Japan. Furawa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Japan. Furawa » ● FOR THE GUESTS » Вопросы-ответы гостей/ям


Вопросы-ответы гостей/ям

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

вопрос закрыт.

0

122

Интересующийся. Хочу прийти в игру к господину Джеку. Ему еще нужен соигрок? У меня несколько вариантов персонажей. Жду в Вашей ICQ.

0

123

Доброго времени.
Хочу прийти в игру студентом. Мой персонаж, может иметь мотоцикл? Ну или мотороллер? Я хотел-бы устроиться в мафию, что-то вроде перевозчика/курьера, это возможно?

0

124

Рыжий
все возможно, подробности вступления в мафию можете обсудить с нашим наркобароном и мафиози Раулем Альваресом

0

125

Перезалейте большой баннер он не грузится.

0

126

Реклама
спасибо, что сказали, как только будет свободное время, перезалью

0

127

Здравствуйте!
Заинтересовала роль из акции №3. Я так понимаю, упрощенную анкету прямо в этой теме и подавать?

0

128

--- написал(а):

Заинтересовала роль из акции №3. Я так понимаю, упрощенную анкету прямо в этой теме и подавать?

нет, ее как и остальные писать отдельной темой в регистрации анкет, но по упрощенному образцу

0

129

Ох, спасибо :3

0

130

---- написал(а):

Ох, спасибо :3

ждем прибытия

0

131

Хм.
Живы?
Никак не могу придумать, кем играть. Хочу, чтобы никто не пропал внезапно, как это бывает..
Кому-нибудь нужен какой-нибудь игрок?
У меня будет одна основная черта характера, сейчас расписывать не стану, но мне нужны какие-нибудь детальки.
И да, мой перс будет Актив.

0

132

Уважаемый Lval, могу вам предложить свою кандидатуру. Нужен мне игрок, если заинтересуетесь, регистрируйтесь и уведомите меня в лс. После чего побеседуем более приватно.

0

133

Shax Lloyd
Имя, чтобы зарегиться, нужно принципиально какой-то национальности?

0

134

Lval, как сочтете необходимым. Буду я еще диктовать, что в имени мне вашем. Национальность тоже не принципиальна. Во всем остальном выслушаю ваши пожелания, касательно вашего персонажа.

0

135

Блондинов, евреев принимаете? Аватар исключительно рисованный?

0

136

Ойшер, к национальности нет нет каких-то особенных претензий, и пока, до особого распоряжения администрации, блондинов тоже принимаем.
Аватар ставьте, какой заблагорассудится.

0

137

Хей ребята верните в семью)))

0

138

Воля, семьи уже нет, к нашему великому сожалению, и твой профиль удален....

0

139

Наверное, рано или поздно все равно бы эти вопросы задали, так что я буду первым.
Собственно, форум закрыт навсегда-навсегда, или намечается какая-то перестройка?.. И если второе, то к чему, собственно, ограничивать новых игроков? А если первое, то почему вообще? Таки интересный и перспективный проект, по-моему. Неужто надоело? :с

0

140

Zetsu :с, нет, форум закрыт не навсегда. Вы правы, намечается перестройка и когда все будет готово, форум будет снова открыт, но уже будут внесены изменения. Пока что-то более точно ответить вам не могу.

0

141

[mod]Регистрация снова разрешена, но вот с проверкой анкет будет туго, так что сами, дорогие гости и будущие участники решайте нужно оно вам или нет?[/mod]

0

142

доброго времени, у вас ребят пиар-вход не работает >>
исправьте пожалуйста :3

0

143

ах, попробую позже)

0

144

Всем дня! Таки оно живо или уже нет? х3

0

145

живо-живо, просто все ленятся и работают))

0

146

У вас авторский мир или по мотивам книги, фильма, аниме?  Здравствуйте. Сейчас развелось очень много игр борделе. А мне помимо этого интересны интриги, драки, приключении и т.д. У вас помимо секса есть еще какой-то сюжет?

0

147

414 написал(а):

414

Доброго времени) Думаю, администрация не будет против, если я отвечу.
Мир авторский.

414 написал(а):

А мне помимо этого интересны интриги, драки, приключении и т.д. У вас помимо секса есть еще какой-то сюжет?

Тут что-то намечалось, а вообще каждый волен строить его сам. Все-таки, каждая пара сама должна решать, что хочет от игры. К примеру, я сам не любитель один секс играть, мне тоже приключения подавай и экшн)) И, не поверите, дают ведь))

0

148

У вас в акции есть вакансия охранника. Я конечно понимаю, как это звучит, но что конкретно должен делать охранник? Что он должен охранять и от кого?

0

149

Выполнять поручния организации. Возможно, сопровождать кого-нибудь их ученых или тому подобных, убить или доставить кого-нибудь куда-нибудь

0

150

414 написал(а):

У вас в акции есть вакансия охранника.

то, чем непосредственно и занимается охранник - круглые сутки находится возле своего объекта и охраняет от возможных покушений или просто выступает как телохранитель. Но тут можно рассматривать с двух сторон. Либо охранять кого-то, либо что-то. Это может быть объект Корпорации, либо его служащие, в частности ученые и работники имеющие взначение "первых лиц" - таких как Мишигуро Тойчи, его сын, его приближенные и высокопоставленные чины занимаюющие руководящие должности в городе. НО! Такие лица, как сотрудники Корпорации ограничены в своем передвижении за пределами закрытой зоны. Без своего объекта покинуть зону не имеют права, либо по спецраспоряжению. Они обязаны хранить тайну и "обет молчания" о происхождении города и существовании самой Корпорации. Любой косяк - смерть

0


Вы здесь » Japan. Furawa » ● FOR THE GUESTS » Вопросы-ответы гостей/ям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно