Japan. Furawa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Japan. Furawa » ● FOR THE GUESTS » Вопросы-ответы гостей/ям


Вопросы-ответы гостей/ям

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

Просто какого именно вы хотели бы взять вы не писали. Я и помалкивал в сторонке.

0

62

man, уважаемый, тогда напишите мне в аську 401374063, только укажите, что вы хотели бы побеседовать насчет персонажа по ролевой Фурава, и тогда мы с вами все обсудим)

0

63

Бар "Rock'n' Roll":
Барменjv хочу, забейте пожалуйста. Анкета в процессе доработки

0

64

Oshida написал(а):

Бар "Rock'n' Roll":
Барменjv

Хорошо. ждем анкету

0

65

Здравствуйте,
Есть желание поиграть на вашей ролевой. Нравится и дизайн, и игровое время. Нравится всё, но не могу начать писать анкету пока не обзаведусь более-менее партнёром по игре. Разрешено ли правилами искать пару игроку с не принятой анкетой? Ну там... зарегистрироваться и дать себе имя я смогу, а вот до оформления анкеты не дойдёт.
В случае, если партнёр в ближайшее время не найдётся, то покину игру или, рассмотрю, другие предложения.
Жду ответа)

0

66

В нерешительности... в отсутствии администрации отвечу я. В теме по поиску партнеров есть кандидаты, которые ждут именно вас. Всегда можно поиграть не только в основе, но и флеш. Даже я хотел бы поиграть короткий отыгрыш в основе. Так что, будем рады видеть анкету.

0

67

Maksimilian Sforche,
Спасибо за ответ. Я, конечно же, уже просмотрел все темы по поиску игроков на совместную игру, но у меня уже есть готовый сюжет. Он рос во мне долго и никак не отпускает измученный разум. Я хочу его во всех смыслах этого слова. Я бы оставил объявление о поиске конкретного игрока и, может быть, такой же новичок, прочтя объявление, решит со мной сыграть) Ну или же я скрепя сердцем и мозгами переделаю свою идею.

0

68

В нерешительности... Тогда ждем регистрации и анкеты. После принятия тебя, делись идеями, или же напишешь в "требуемые персонажи". А время в ожидании можно и скоротать с уже имеющимися игроками и развить твоего персонажа.

0

69

Maksimilian Sforche,
Понятно. Если так, тогда у меня вытекающие вопросы... Для анкеты.
Город основан в 2009 году. Очень молодой. Могут ли в городе быть "семьи"? Может ли быть память о семье и о наследовании какого-либо дела. Память о школе и школьных друзьях? Соглашусь, что вакцина с нано-частицами даст веру, что "прошлое" было, но может ли она дать чёткие воспоминания прогулок в караоке, ссор с соседями и т.п.? Или же действие вакцины происходит как подмена в реальных воспоминаниях родного города на Фувара и других мелкий неточностей? А может быть с каждым человеком тут занимаются индивидуально, внушая необходимую информацию по кусочкам?

0

70

В нерешительности... написал(а):

...

вы не можете ничего помнить. Город новый в плане разработок начавшихся после уничтожения документов, но его постройка производилась годами ранее, за то время, что дорабатывался проект он успел установиться как полноценный город.
Следующее - ваша жизнь здесь - жизнь с чистого листа. В не помните ничего, у вас нет семьи, разве что брат, которого вам подсунул также препарат. Вы можете быть не похожи, или же близнецами, как есть у нас парочка тут. О реальной жизни вы не можете ничего помнить, в противном случае, вы будете считаться неудавшимся экземпляром и вас уберут

В нерешительности... написал(а):

Могут ли в городе быть "семьи"? Может ли быть память о семье и о наследовании какого-либо дела.

О наследовании дела речь не может идти, всеми большими предприятиями владеет Корпорация, а соответственно ведущие главы, чтобы в город поставлялось все необходимое.
"Семьи" я так понял не мамы и папы, а молодые однополые семьи?
Школьные друзья у вас могут быть, но опять же. Здесь вы начинаете все с чистого листа, а следовательно ваша память, даже внушенная не имеет никакого значения, вы просто знаете, что всегда жили здесь и выросли.

В нерешительности... написал(а):

может ли она дать чёткие воспоминания прогулок в караоке, ссор с соседями и т.п.?

может, но в пределах города. Хотя исходя из принятых ранее администрацией анкет, допускаются такие случаи, что лицо прибыло в город как турист, это тоже внушенное препаратом, но он не желает отправляться обратно, как не возникает даже и мыслей об этом.

В нерешительности... написал(а):

Или же действие вакцины происходит как подмена в реальных воспоминаниях родного города на Фувара и других мелкий неточностей?

Это тоже входит в общее действие препарата, но если ты был маньяком в реальном мире, здесь ты можешь быть простым законопосушным гражданином.

В нерешительности... написал(а):

А может быть с каждым человеком тут занимаются индивидуально, внушая необходимую информацию по кусочкам?

Этим занимается препарат, постоянно меняя память под условия города, заглушая всяческие попытки мысленно вырваться за пределы или подумать о тех же вещах привычного течения вещей из ряда "Существует ли жизнь загородом" или "Как я родился" То, что здесь живут мужчины, это естественных ход событий, так было всегда и так продолжается. Это основная мысль (здравая) жителя города.

0

71

Следующее - ваша жизнь здесь - жизнь с чистого листа. В не помните ничего, у вас нет семьи, разве что брат, которого вам подсунул также препарат. Вы можете быть не похожи, или же близнецами, как есть у нас парочка тут. О реальной жизни вы не можете ничего помнить, в противном случае, вы будете считаться неудавшимся экземпляром и вас уберут

Требуется уточнение. Как некто узнаёт о неудаче? Помимо вакцины, есть ещё встроенный датчик счёта мыслей или же подставные соседи сдадут, услышав что-то противоестественное речи подопытного?

О наследовании дела речь не может идти, всеми большими предприятиями владеет Корпорация, а соответственно ведущие главы, чтобы в город поставлялось все необходимое.

Я и не помышлял ни о чём столь грандиозном. Делом, в данном случае, зовётся разведение породистых собак с целью участия в выставках и, конечно же, продажи. По моим задумкам- это должно было быть наследуемое дело от отца к сыну.

"Семьи" я так понял не мамы и папы, а молодые однополые семьи?

Я имел ввиду именно полноценные семьи (мать и отец), но судя по предыдущим ответам их тут быть точно не может. Женщин нет и в помине. Принято)

Работа. Как человек с чистым прошлым устраивается на работу? Навык укол не стирает, так? Возможно ли разводить собак и подрабатывать, к примеру, редактором/моделью? Нужно ли ля этого создавать это самое "новое место работы", если такого изначально не прописано?

0

72

В нерешительности... написал(а):

Как некто узнаёт о неудаче?

если правильно понимал из беседы с главадмином, то препарат и следит за вами он и есть датчик и маяк и хранитель информации

В нерешительности... написал(а):

зовётся разведение породистых собак с целью участия в выставках и, конечно же, продажи.

забавно, но по-моему как-то скучно) без обид)
Можете быть с работой, думаю, а можете как я устроиться "типа"
Не думаю, что обязательно прямо играть с нуля, то что вас привили, отпустили и вы чистый лист, можно же написать, что вы тут "типа" коренной житель Оо и дело ваше состоялось

0

73

Спасибо за ответы. Буду думать.

0

74

Заинтересовался вашим проектом. Отдельная благодарность дизайнеру и человеку составившему мат.часть.
Хотелось бы поинтересоваться:
1. В какое заведение можно было бы определить наркоторговца?
2. Есть ли какие-нибудь критерии при отборе "подопытных"? Или они отбираются, так сказать, рандомно?
3. На счет проживания: если квартиры предоставляются правительством, то зачем их покупать? Или есть различия?
4. Сколько примерно лет существует город?

0

75

zack написал(а):

1. В какое заведение можно было бы определить наркоторговца?

У нас есть наркобарон. Если вы хотите занять должность наркоторговца, выгоднее будет работать у него в фармацевтической компании.

zack написал(а):

2. Есть ли какие-нибудь критерии при отборе "подопытных"? Или они отбираются, так сказать, рандомно?

Если рассматривать этот вопрос, то сюда попадают скорее те, кто хотел исчезнуть из реального времени, но не исключено, что похитят и того, кто доволен жизнью. При написании анкеты это не особо важно, так как вам придется писать ее по тому человеку, что уже прибыл в город и живет здесь как в родном не думая о прошлом которое было в действительности и лишь изредка видя то, что дал ему препарат.

zack написал(а):

3. На счет проживания: если квартиры предоставляются правительством, то зачем их покупать? Или есть различия?

Не все хотят жить в однокомнатной однотипной квартирке) Работающее население может переехать. А делается это в частности для того, чтобы по прибытию подопытный имел в голове историю и место постоянного жительства, иначе бы весь город были простыми бродягами.

zack написал(а):

4. Сколько примерно лет существует город?

сам город года с 2009, но обустроен он как действующий мегаполис и заметить какие-то отличия от того же Токио трудно, разве что габаритами (Фурава поменьше и поспокойнее, как бы)

0

76

1. О, отличненько, значит туда я пристроюсь.
2. Так-с, а вот это тоже немаловажно. Значит о "прошлой жизни" ничего упоминать и не надо, но если упоминуть я надеюсь это смертным грехом не будет? ))
3. С этим тоже все понял.
4. 4 года, значит-с, ну и славненько.

В общем говоря, в ближайшее время постараюсь написать анкету.

0

77

zack написал(а):

2. Так-с, а вот это тоже немаловажно. Значит о "прошлой жизни" ничего упоминать и не надо, но если упоминуть я надеюсь это смертным грехом не будет? ))

будет. вы можете придумать легенду тому прошлому, которое дает вам препарат.

zack написал(а):

В общем говоря, в ближайшее время постараюсь написать анкету.

ждем и надеемся вы все поняли, дабы избежать проблем с проверкой)

0

78

А, я тут подумал просто, извиняюсь за настырность.
Но одно маленькое уточнение, хотелось бы чтобы именно наркоторговля была основным делом персонажа, а то фраза "работать у него в фармацевтической компании" меня только, что насторожила, я-то фармацевтом быть не хочу.

0

79

zack написал(а):

А, я тут подумал просто, извиняюсь за настырность.
Но одно маленькое уточнение, хотелось бы чтобы именно наркоторговля была основным делом персонажа, а то фраза "работать у него в фармацевтической компании" меня только, что насторожила, я-то фармацевтом быть не хочу.

Я это понял, Вам нужно будет прикрытие, как наркоторговец вы будете, конечно, заниматься своим делом, но числиться в штате работников компании, чтобы не возникало проблем с правительством и полицией. Равно как и сам наркобарон.

0

80

zack написал(а):

А, я тут подумал просто, извиняюсь за настырность.

напишешь анкету я тебе все разъясню по этому поводу, фармацевтом ты точно не будешь

0

81

Всем спасибо, я доволен. Еще раз извиняюсь за настырность.

0

82

zack написал(а):

Всем спасибо, я доволен. Еще раз извиняюсь за настырность.

Эта наша работа, а вы наш "хлеб"

0

83

Господа, доброго времени суток.
Я изучил правила, требования,сюжет и решил зарегистрироваться. Однако, возникла у меня парочка вопросов:
- дело в том, что персонаж мой ну совсем никак не может быть старше 16 лет. Я понимаю, что правила есть правила, но придумывать и продумывать нового персонажа сложно, сами понимаете. Так, быть может, уважаемая администрация сжалится и позволит мне оставить прежний возраст?
- и, наконец, вопрос по последнему пункту анкеты. Это обязательный пункт, и если я не сижу на других форумах, то все равно должен "извернуться" и отрекламировать сие прекрасное место?
Премного благодарен, жду ответа.

0

84

Уважаемый Гость, все-таки мы рекомендуем придерживаться правил, для того они и писаны, чтобы выполнялись. Потому что понимаете сами, сделаешь поблажку одному, тогда бегом рванут все - мол, одному разрешили, а чем мы хуже, во избежание ненужных конфликтов. Сделайте хотя бы 18 лет (ну 17, но учтите пожалуйста, проверяться будет все строже обычного, как и прописано), ну добавьте самый минимум, только объясните, кого бы вы хотели играть и почему так жаждете именно такой возраст.
Что же до последнего пункта анкеты, вы можете пойти на любую ролевую, оставить там нашу рекламу и в ответ пропиарить их ролевую, это не так сложно. Для этого не обязательно нужно играть где-либо еще.
Если будут вопросы, обращайтесь, с удовольствием ответим.

0

85

Г0сть. написал(а):

мой ну совсем никак не может быть старше 16 лет.

Shax Lloyd написал(а):

Сделайте хотя бы 18 лет (ну 17, но учтите пожалуйста, проверяться будет все строже обычного, как и прописано), ну добавьте самый минимум, только объясните, кого бы вы хотели играть и почему так жаждете именно такой возраст.

следовательно он никак не может оказаться здесь! от 18-38 лет не меньше!!
18-летний возраст самый минимальный возраст который терпит препарат

0

86

Доброй всем ночи, собственно возник вопрос:
Я хотел занять должность начальника отдела редакции. В разделе вакансии "Редакция и типография" не имеет названия, из чего не ясно занимается ли данная типография печатанием любой заказанной в ней литературы (книги, листовки, бррошюры), либо  "Редакция и типография" занимается выпуском периодики (допустим ежемесячный журнал и каждодневная газета о жизни и событиях города)?
В любом случае, следовало бы дать название редакции.

0

87

Kaito Nakano
доброго времени суток. С учетом того, что эти два отделы у нас объединены в один, можно сделать вывод, что все то, о чем вы написали, верно. Поэтому можно будет вас рассмотреть как начальника отдела редакции, а название... Если желаете, можете придумать самостоятельно, что-то навязывать не будем.

0

88

Shax Lloyd, спасибо  за пояснение)

0

89

Kaito Nakano
Не за что, с нетерпением ждем анкеты)

0

90

Хотелось бы занять роль Ученого.
Как я понял, внешность расписывать. О персонаже - копировать, что дано + дописать характер?

0


Вы здесь » Japan. Furawa » ● FOR THE GUESTS » Вопросы-ответы гостей/ям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно